Суббота, 20.04.2024, 09:21
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Главный форум » Другие миры » Битва о Сталинград (Новехонкий симулятор)
Битва о Сталинград
63RUS_WorMДата: Вторник, 23.12.2014, 12:37 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Kamrad ()
1.Нужно ли удалять все клавиши забитые по умолчанию на обзор в БзС ,так же как в Ил-2 Забытые Сражения,дабы не было конфликтов?
По обзору клавиши я не удалял... Другие настраивал под себя.
Если клавиши в настройках дублируются то там появляется значек (какой сейчас не помню... если посмотреть то там все видно сразу) и можно переназначить. Клавиш много я все не юзаю, только основные - упр. двигателем упр. самолетом ну и по мелочи... карта... и т.п.
Цитата Kamrad ()
2.Залез в конфиг БзС, в строке Key- Input  Old TreckIR= ( пишу сейчас по памяти) 0 заменил на 1. Результата ноль!
По памяти - ПРАВИЛЬНО. 
В настройках Фри трэка поиграйся с интерфейсом вывода (сейчас не помню как точно называется) там есть можно поставить галочки на  ТрэкИР или ФриТрэк... 
Цитата Kamrad ()
3. Ранее на одном  форуме отписывали что, что бы "подцепить" фритрек к БзС нужно програмулину установить OpenTrack.
Точно НЕ НАДО. Я на днях все сносил и переустанавливал. 
Поставил Ил БзС , поставил Фри Трэк , поставил ЕДИНИЦУ в конфиге БзС и ВСЕ ЗАРАБОТАЛО.
Цитата Kamrad ()
4.Может какую-нибудь галочку поставить нужно в меню настроек, а  я не вижу ?
Если в Фри Трэке "череп" крутится и в конфиге стоит 1 Old TreckIR - все должно рабтать... см ответ на п2.

Удачи!
 
KamradДата: Среда, 24.12.2014, 10:30 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 266
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Спс Сергей за ответы...Еще вопросы по фритреку.При первоначальной установке и запуске проги в win7, для её активации и работоспособности, требуеться запустить  ОДИН РАЗ с правами админа, далее  этого не требовалось...а если сейчас  запускаю фритрек с правами админа прога НЕ РАБОТАЕТ,башка не крутиться индикаторы в правом нижем углу красные,запускаю как обычно прога РАБОТАЕТ....Как у тебя это реализуеться?Всегда запускаешь с правами админа? Какую версию фритрека юзаешь?

Сообщение отредактировал Kamrad - Среда, 24.12.2014, 10:32
 
63RUS_WorMДата: Среда, 24.12.2014, 13:26 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Я так понимаю, заработала...
По правам, вечером посмотрю и версию посмотрю... на память не помню...
У меня почему то с камерой проблема, раньше не было...  sad Камера от PS ... Нужно нажимать лишнюю кнопку, иначе ФриТрэк виснет намертво... ХЗ...  uhm
 
KamradДата: Четверг, 25.12.2014, 10:28 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 266
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Вообщем после вчерашнего обновления БзС до версии 1.008 фритрек заработал!  Ранее с форума БзС скачал dll от версии 1.005,кому-то такой способ помогал для оживления фритрека в поздних версиях, мне не помог, а после вчерашнего обновления до 1.008  БзС ,перестал запускаться вообще ( я посчитал из-за конфликта с dll  версии от 1.005). Заново переустановил БзС,обновился до 1.008 и.... важный момент запустить в win 7 Ил-2БзС  получилось,только после запуска лаунчера с правами админа (далее, в этом необходимости нет).
далее выход из игры,заходим в конфиг и там трекир 0 перекинул  на 1. И случилосось чудо чудное оно заработало! biggrin
 
PS. настройки фритрека вообще не трогал,как был  он"заточен" под Ил-2 ЗС так и остался...Засада сидела где-то в БзС.
 
63RUS_WorMДата: Четверг, 25.12.2014, 12:45 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 953
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Вот и славно!
 
Форум » Главный форум » Другие миры » Битва о Сталинград (Новехонкий симулятор)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: