Пятница, 29.03.2024, 09:36
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Главный форум » Другие миры » War Tunder
War Tunder
13SQ_NikolaichДата: Суббота, 05.10.2013, 23:03 | Сообщение # 46
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 599
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Что для тебя симулятор?
 
63RUS_VerpДата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:02 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 631
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Цитата (13SQ_Nikolaich)
Что для тебя симулятор?

Для меня лично это ощушении движении т.е когда дерну джой хочу получит не просто перемещении камеры, а илюзия, что я в самолет и он меняет направлении полета. Такое я получаю в Ил-2, БзБ, Лок-он, но не и в Тундру.
Остальное второстепенно. Правильно настроена ФМ например. А то как один игрок (американец) написал в чате - "Где мой любимый истребитель А-20?". Или об Ил-4 который делает мертвую петлю и гоняется на виражах на равных с истребителя - что можно сказать?
Т.н. "Процедурност" - тоже не помешала бы - бомбить с прицела например (т.е. вставит какие-то значения скорости и высоты), неясность ручного управления двигателя и т.д. Я говоря только о РБ и ИБ кстаты. Воть такие мелочи.
 
13SQ_NikolaichДата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:35 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 599
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
По бомберам согласен, их правят, и я лично принимаю в этом процессе участия. Про полет очень туманно, я не вижу разницы в ощущениях от полета например на P-51 в локоне, ил-2 или WT, реакции разные это есть, но не более. В WT цель сделать соответствие документам, и именно в этом направлении ведется работа, процесс длительный. Кабины у бомберов появятся но не скоро. Управление движкой настраиваем, все будет
 
63RUS_VerpДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:25 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 631
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Цитата (13SQ_Nikolaich)
Про полет очень туманно

Мне кажется, что эсли нарисовать траекторию полета самолетов в WT получим по-большому счету прямых линий соединенные под острым углом. Так резко они меняют направление полета. Особенно четко это видно когда в пологое пикирование дернеш ручку - да, появляется надпис "Перегрузка", екран темнеет, но...просадки нет - траектория ломается под острый угол. Влево-вправо - такая-же история.
 
13SQ_NikolaichДата: Среда, 09.10.2013, 23:11 | Сообщение # 50
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 599
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
А как просадку мерил? Почему же я часто в землю втыкаюсь?))
 
63RUS_VerpДата: Четверг, 10.10.2013, 11:42 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 631
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Цитата (13SQ_Nikolaich)
А как просадку мерил?

Простейшим способом - пологое пикрирование с где-то 40-45 градусов к наземную цель и когда до земли метров 50 ручку к жопу и крафт вверх идет. После часок-другой в WT обычно возвращаюсь в Ил-2 и обычно втикаюсь в земли при аналогичной штурмовки. Посмотри на форум  (WT) как опитных иловодов говорят что теряють коны. Это потому что траектории крафтов в WT не похожи на Ил-2. Какая траектория верная и какая нет - вопрос к специалистом. Мое ощущение, что самолеты не имеють массу и инерцию.

А подскажи какие у тебя настройки джоя?
 
13SQ_NikolaichДата: Четверг, 10.10.2013, 23:26 | Сообщение # 52
Майор
Группа: Друзья сквада
Сообщений: 599
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Имеют и массу и инерцию, коны теряют по тому что карты не как в иле (светлые и без объектов). Просадка есть, и она от скорости зависит то что отличается от ила это так и есть по разному самолеты летают. Як как як а мессер как мессер

Сообщение отредактировал 13SQ_Nikolaich - Четверг, 10.10.2013, 23:36
 
63RUS_grishaДата: Среда, 04.12.2013, 22:43 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 760
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
В тундре появляется наземка упраляемая геймерами. http://warthunder.ru/ru....u
Пилоты и танкисты!Мы рады объявить, что проект War Thunder переходит в новую стадию своего развития: сегодня начинается закрытое бета тестирование наземной техники!

В течение 3 недель Танковое командование War Thunder выдавало игрокам особые задания, выполнение каждого из них увеличивало шанс игрока попасть в ЗБТ. И сегодня первые счастливчики получили письма, приглашающие их присоединиться к тестированию. Если Вы выполнили несколько или все задания, но еще не получили письма, не стоит расстраиваться. Мы планируем приглашать новых участников ежедневно, и число приглашенных будет постоянно увеличиваться. Обратите внимание, что на данном этапе тестирования распространение информации о тестируемом контенте строго ограничено, и для участия игрокам необходимо будет подписать соглашение о неразглашении - NDA.

Еще один способ поучаствовать в тестировании - приобретение коллекционных пакетов, включающих уникальные модели премиумной техники, эксклюзивные декали и титулы. Подробности вы можете узнать здесь.

Однако и этот список путей в ЗБТ наземной техники пока не полон – следите за новостями на официальном сайте!

До встречи на полях танковых сражений!

Команда разработчиков War Thunder

http://online.gaijin.ru/story.p....0%A2-34


Сообщение отредактировал 63RUS_grisha - Среда, 04.12.2013, 22:44
 
Ded_63RUSДата: Среда, 04.12.2013, 23:54 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата 63RUS_grisha ()
В тундре появляется наземка упраляемая геймерами
Это что - спам? Или что-то иное?


С уважением,
Ded
 
63RUS_grishaДата: Четверг, 05.12.2013, 11:31 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 760
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Ded_63RUS
Это что - спам? Или что-то иное?


Это новости о игре War Thunder. Опубликованные в разделе Другие миры, подраздел » War Tunder.

Для тех кто не догнал, и для тебя Ded персонально, поясню конкретней. Давным-давно, в те старо-давние времена, когда  ИЛ-2 был гораздо многолюдней, была у нас мечта, неоднократно обсуждавшаяся в ТС. Как было бы хорошо, чтобы танками, зенитками,  кораблями и прочими юнитами управляли  не тупые боты, а тоже игроки. Какая бы прекрасная и интересная бы игра получилась бы. Такая игра предоставит огромное число возможностей для игроков любой направлености и их совмесных действий, повысит интерес на порядок.
Так вот, ты уже догадался, что прорыв в этом направлении сделала, так не любима мной команда Тундры? Со вчерашнего дня.... смотреть выше Сообщение № 53.  "маемо що маемо"


Сообщение отредактировал 63RUS_grisha - Четверг, 05.12.2013, 11:40
 
63RUS_VerpДата: Четверг, 05.12.2013, 16:27 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 631
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Неплохо выглядит:

Танки в WarThunder
 
Ded_63RUSДата: Четверг, 05.12.2013, 19:14 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Все бы то ничего, Гриша..... идея у них прикольная и, наверное, правильная.
Вот только я рассматриваю твои действия здесь как рекламные и никак иначе.
А. как это понимать иначе? 
Парни!!! Есть новая крутая игруха!!!! Ну его, это Ил вместе со всеми потрохами!!!! Там танками можно порулить!!!! И
Цитата 63RUS_grisha ()
До встречи на полях танковых сражений!

Это что, как не призыв бросить полеты и пересесть на танки и гаубицы!
Тем более, что пилот c ником 63RUS_grisha на данном сервере даже не зарегистрирован!
То есть надо так понимать, сам не летаю и вам число пилотов по-убавлю......

Каждый из нас где-то и что-то видел, в чем-то участвовал и т.д. Однако никто на форуме ИЛ2 не пропагандирует ничего, за исключением БОБа и теперь Битвы за Сталинград, да и эти темы не пропагандируются, а просто обсуждаются без потерь в л/с.....

Если парни на Тундре создали действительно шедевр, людей не надо будет туда подтягивать - они сами придут


С уважением,
Ded
 
63RUS_grishaДата: Четверг, 05.12.2013, 20:33 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 760
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Какая странная  фантазия.  Тебе не кажется странным, на форуме сквада  63RUS указывать члену сквада, что можно писать, а что нет?
Повторяю, для тебя лично Дед, жирным шрифтом. "Это новости о игре War Thunder. Опубликованные в разделе Другие миры, подраздел » War Tunder."
Свои домыслы про рекламу оставь себе.  В Тундру я не играю, не нравиться мне она смотри сообщения №№ 35,39. стр.3 этой темы


Сообщение отредактировал 63RUS_grisha - Четверг, 05.12.2013, 20:48
 
Ded_63RUSДата: Четверг, 05.12.2013, 23:32 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата 63RUS_grisha ()
Какая странная  фантазия.
Это увы не фантазия, а констатация факта....
Мне очень жаль,  что мне приходится указывать, наверное, весьма уважаемому члену сквада 63RUS - что писать, а о чем помолчать..... Членов сквада много, вот только что-то  мало вас в виртуальном небе этого сервера..... Тебе перечислить, кто сейчас летает из сквада ? Или сам знаешь?
Спасибо за жирный шрифт, я малость слеповат..... но, надев очки, вижу прямую рекламу:
Цитата 63RUS_grisha ()
До встречи на полях танковых сражений! Команда разработчиков War Thunder
А, уж если ты там и не играешь..... Тогда я в корне не понимаю - чего ты за них так упираешься????

Есть версия, что ты, Гриша, малость не следишь за базаром.... я поясню: была мечта, сбылась где-то, но не в полной мере..... а, так хочется, чтобы по-полной!!!! Вот и тянет тебя поговорить....

Только мне очень жаль труд парней, которые подняли сервак до сегодняшнего уровня, а тут ты со своей тупой рекламой каких-то танков..... Подчеркиваю: не обсуждение, а реклама чистой воды!

И хоть я тоже 63RUS, ты мне не товарищ!
 
63RUS_grishaДата: Пятница, 06.12.2013, 00:00 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 760
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Ded_63RUS
Мне очень жаль,  что мне приходится указывать, наверное, весьма уважаемому члену сквада 63RUS - что писать, а о чем помолчать.....


Не говори, что мне делать и я не скажу куда  тебе идти. Ну ты понял, да...?


Сообщение отредактировал 63RUS_grisha - Пятница, 06.12.2013, 00:50
 
Форум » Главный форум » Другие миры » War Tunder
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: