Пятница, 19.04.2024, 03:19
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Главный форум » Другие миры » Lock On
Lock On
63RUS_DukeДата: Вторник, 08.07.2014, 14:20 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1034
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Всем привет! в связи с поломкой фри трека, летаю в Лок Оне, (как по рельсам). В Ил после 2-х летнего перерыва заходить пока стесняюсь.
Кстати освоил Су25Т Уникальная машина, особенно нравится вырубать РЛС, ДРЛО.....
Прикрепления: 9957468.jpg (65.0 Kb)
 
63RUS_WHITEДата: Суббота, 02.08.2014, 19:55 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 144
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет!!! Всем аналогично.... Вань где летаешь!?
Добавил ещё огневой рубеж; горячие скалы 3 и P -51 
 да и F-86F Сейбр "сабля"


Только в полётах живут смолёты...
 
ДокторХаузДата: Четверг, 30.10.2014, 20:29 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Оу! Прошу прощения, не обратил своего внимания на то, что залез на форум отдельной, так сказать, эскадрильи. Если я что-то важное нарушил или обидел кого, то заблаговременно прошу прощения, не хотел: )

Хьюстон! Ви хэв э ситуэйшн хиа!

Проблема следующая. Поставил тут Л.О.2 Г.С, вспомнить боевую молодость, когда пытался летать на клаво-мыше и попользовать джойстик, кот. давно уже пылится.
Так вот. Проблема. Запускаю "Быстрый вылет" наобум, сразу. Всё хорошо, летиццо там, рулится даже. Завершаю. Захожу снова... И камера задирается вверх: (((( Хронически. Необратимо. Т.е, конечно, клавой можно цетровать,  но... Это тот ещё секас.
Как вылечить? Как диагностировать? Я не смог найти решения. Поможите, люди добрыя!


Сообщение отредактировал ДокторХауз - Четверг, 30.10.2014, 20:43
 
DronFearДата: Пятница, 31.10.2014, 22:35 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Возможно в джое заело (накрылась кнопка или ось)!!! Попробуй его выдерни и проверь если проблема исчезла то дело в нем.
 
ДокторХаузДата: Суббота, 01.11.2014, 12:17 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата DronFear ()
Возможно в джое заело (накрылась кнопка или ось)
Да, так и есть, проблема в джое. Но дело в том, что, например, в Ил-2 и Тундре всё работает, как часы. Т.е. дело, выходит, не столько в неисправности периферии, сколько в проблемах взаимодействия игрули с джоем. Есть какой-нибудь тру форум по техническим проблемам, чтобы я мог самостоятельно покопаться? Или, может быть, Вам известно лечение?
 
63RUS_VerpДата: Воскресенье, 02.11.2014, 13:04 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Летный состав 63RUS
Сообщений: 631
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Был форум, да умер - sukhoi.ru
 
ДокторХаузДата: Воскресенье, 02.11.2014, 14:39 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 63RUS_Verp ()
Был форум, да умер - sukhoi.ru
Это очень печально. Хотя, что ЛокОн, что ДиСиЭс, не ширпотреб, сообщество достаточно малочисленное.

Я нашёл таки решение своей проблемы. Дело было в том, что Винда, язви её бога душу мать, устанавливает параллельно с расово верными дровами на мой джой, ещё и драйвера виртуального джоя. Типа, мало ли, я захочу мышой вместо штатного джойстика "порулить". Удалил этот фиктивный девайс, всё стало на свои места. Ежели пытаться удалить раскладку "клавиш" в игре, то это не помогает. Каким-то непостижимым образом, этот виртуальный девайс продолжает делать своё чёрное дело.
 
Форум » Главный форум » Другие миры » Lock On
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: